Подборка средств для ухода за телом и руками

1 056
Содержание
Становится все холоднее. Наша кожа переживает стресс. Она начинает сохнуть, трескаться и шелушиться.
Тут ты найдешь несколько средств, которые помогут тебе справиться с этими проблемами
Ухаживать за кожей рук нужно не только в холодную погоду.
Также важно заботиться и о теле.

Питание и увлажнение – главная задача.
Мы подготовили подборку средств специально для ухода за телом и кожей рук. 
Stenders_KREM2.jpg
Лосьон для тела Esthetic house. В состав лосьона входит козье молоко. Оно содержит в себе жиры и протеины. Поэтому отлично напитывает кожу и предотвращает сухость. После использования кожа становится эластичной и мягкой. Сам лосьон быстро впитывается, не оставляет липкости и имеет ненавязчивый запах.
10626ac75fbdc80cf5772ab1ed0bff49.jpeg
Крем для рук Frudia. Обязательно попробуй, если еще не сделала это.
Обладает легкой текстурой. Делает кожу рук мягкой, не оставляет жирных следов. Быстро впитывается и не липнет. И! Самое главное. Очень круто пахнет. Ты точно найдешь любимый из широкой линейки ароматов.
frudia_my_orchard_hand_cream_1_1.jpg

Крем для тела смягчающий Sensitive mousse. Это средство подойдет обладателям сухой и чувствительной кожи. Натуральные масла и экстракты питают кожу. Пантенол и масло Ши защищают кожу от агрессивного воздействия. Наносить крем желательно на чистую кожу после принятия душа. Крем справляется с раздражениями и покраснениями и делает кожу упругой.
271ca3344c24985687342e02737aa279.jpeg
Маска медовая для ног и рук Bioaqua. Ухаживать за кожей рук и ног можно не только кремами и лосьонами. Маски это отличный экспресс метод. Не вызывают жжения, раздражения и других неприятных ощущений. Сыворотка, которой пропитана маска, быстро размягчает кожу. Это предотвращает появление натоптышей и мозолей. Кожа становится мягкой и приятной. Активные компоненты в составе маски для ног оказывают антисептическое действие.
large_BQY8948_1.jpg667f3bdd16e141adae1a4ea577c81d5a.jpeg

Крем для рук «Профессионал». Подходит ля всех типов кожи. Витамины способствуют восстановлению кожи. Крем смягчает, разглаживает и укрепляет кожу. Не оставляет ощущения жирности и липкости на руках.
a0921755335739b30cc7608c69dec0cc.jpeg
Крем ORLY Rich Renewal бережно ухаживает за кожей. Он имеет в составе масло дерева ши и масло какао, которые смягчают кожу и замедляют процесс ее старения. Алоэ Вера поддерживает оптимальный водный баланс кожи, витамины А и Е – защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.
Регулярное применение крема обеспечивает глубокое увлажнение, быстро впитывается и не оставляет после себя жирного блеска.
163215_big.jpg
Крем для тела питательный Insight. Продукт богат натуральными активными компонентами. Экстракт зверобоя борется с воспалениями. Масло Ши – смягчает, защищает и питает кожу. Ройбос оказывает антибактериальное и антиоксидантное действие.
6ecc7731e95cfee0d2c3cb7d4c7ede60.jpeg
Надеемся, эти средства помогут вам в борьбе с сухостью кожи. 
Иванова Марина
Автор статьи
Иванова Марина
Косметолог
Ваш город:
Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже: